Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Работники ТТК молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал и я с ребятами из ТТК общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Подключила Дом.ру тариф где 300 мб Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Порадовал Теленет год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Теленет а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Т2 Домашний Интернет 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Т2 Домашний Интернет.
Все смотрю на Самаралан вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Самаралан и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Самаралан подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Дом.ру провели и тут же все дома на улице расключили. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Дом.ру, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
Отзыв по адресу ул Коллективная (с Васильевка), 54 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре